Клуб ГВАРДЕЕЦ     

 г. Ульяновск, Ленинский р-н

 ул. Радищева-102

Навигация

Система управления

с 10 января 2022 г. Тренер-преподаватель Касаткин Николай Сергеевич (тел. 8-917-601-8233) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 8 до 10 лет в группу (количество спортсменов 15-20 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) в Среду, Четверг, Пятницу с 16.30 до 18.30 и Субботу с 14.30 до 16.30. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 16.00 до 16.30 до 30 января 2022 года

 

с 10 января 2022 г. Тренер-преподаватель Патина Олеся Владимировна (тел. 8-917-628-7260) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 6 до 8 лет в группу (количество спортсменов 15-20 человек) по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ. Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска в спортивном зале Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102) в Среду, Четверг, Пятницу с 15.30 до 17.00 и с 18.00 до 19.30. В Субботу с 15.30 до 17.00. Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 12.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 17.30 до 18.00 до 30 января 2022 года

Поздравляем победителей и призёров 3-го Всероссийского Турнира по каратэ WKC "Черноморский бриз" город Анапа 15-17 сентября 2021 город Анапа

Поздравляем победителей и призёров 3-го Всероссийского Турнира по каратэ WKC "Черноморский бриз" город Анапа 15-17 сентября 2021 город Анапа

🥈Кулева Мария категория ката 16-17 лет девушки (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Дюдюкина Дарья категория ката 14-15 лет девушки (Клуб "СКОРПИОН", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Айзатуллин Ильяс категория ката 14-15 лет юноши (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Андриянов Вадим категория ката 16-17 лет юноши (Клуб "МОТОР", тренер Квашенников И.В.)
🥉Дюдюкина Дарья категория кумитэ 14-15 лет свыше 55 кг (Клуб "СКОРПИОН", тренер Касаткин Н.С.)Кулева Мария категория ката 16-17 лет девушки (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)

🥈Кулева Мария категория ката 16-17 лет девушки (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Дюдюкина Дарья категория ката 14-15 лет девушки (Клуб "СКОРПИОН", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Айзатуллин Ильяс категория ката 14-15 лет юноши (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)
🥉Андриянов Вадим категория ката 16-17 лет юноши (Клуб "МОТОР", тренер Квашенников И.В.)
🥉Дюдюкина Дарья категория кумитэ 14-15 лет свыше 55 кг (Клуб "СКОРПИОН", тренер Касаткин Н.С.)Кулева Мария категория ката 16-17 лет девушки (Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Н.С.)

 

27.09.2021